..:To destroy Dragon Knights:..

Много лет назад мужчина, которого звали Алкар, набрел на пещеру и нашел большое яйцо. Он решил изучить его, и забрал к себе домой. Во время исследований прочная скорлупа яйца треснула, а через мгновенье из яйца показался маленький дракон. Самый что ни на есть настоящий дракон. Мужчина сначала испугался и хотел убить его, но дети Алкара уговорили оставить дракона у себя. Тогда он согласился и стал ухаживать за маленьким чудом. Вскоре малыш вырос и превратился в гигантского, мощного и плюющегося огнем дракона. Он настолько привык к своему хозяину, что везде таскался с ним и защищал его от разбойников. Увы, Алкару было этого мало. Он захотел приручить дракона к тому, чтобы он был как транспорт передвижения. Мужчина несколько недель пытался оседлать дракона, и ему это удалось…
Прошло несколько дней, и Алкар решил поискать яйца драконов для своих детей. Он снова пришел к той пещере и нашел там два яйца. Мужчина забрал их и вскоре у его детей тоже появились драконы…
Так появились Драконьи Всадники, позже переименованные в Драконьих Рыцарей…
Однако сын короля – принц Харон, невзлюбил Драконьих Рыцарей по только известной ему причине, и решил их уничтожить, во что бы то ни стало. Но так как сила Рыцарей заключалась в большинстве своем в драконах, Харон решил уничтожить сначала Драконов, а потом самих Рыцарей… Welcome!

http://s53.radikal.ru/i141/1005/80/70e10d58a578.jpg